Действителен ли приказ?

Добрый день,хотел бы уточнить.Я военнослужащий ,воговоров нет,объявили строгий выговор.Провели разберательство и сделали приказ тем самым,но в приказе написанны неверные данные о мне.Такие как :неверное семейное положение я женат написали ,что холост,дату призыва на военную службу неверную записали,кем призван на военную службу тоже неверно записали это все в разбирательстве и в приказе так написано!Вопрос: имеет силу такой приказ?

, Денис, г. Грозный
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Неправильно указанные Ваши личные данные не влияют на существо приказа. Если будете его обжаловать, то суд примерно так оценит — неверные данные приказа не могут повлиять на по существу правильный вывод (результат) разбирательства, содержащийся в приказе, и обстоятельства, его обосновывающие. Указание в приказе ошибочных данных не затрагивает Ваши права, свободы и законные интересы. Поэтому суд не найдет неправильно определенных обстоятельств, имеющих значения для дела. Тем более их Вы не будете оспаривать, поскольку полностью с ними согласны.