Не выплаченые деньги

Здравствуйте, прошу Вас проконсультировать.

Мне оплатили сдельную часть работы за июнь месяц на 6000-7000 т.р меньше чем у других сотрудников, при том что квалификация у нас одинаковая. При этом моя выработка была больше чем у других сотрудников. Нарушений и штрафов за данный пириод я не имею. При выяснении причин не выплаты, руководство пояснило что данные о выполненной мною работе в отчет, были поданы не верно. Обещали компенсировать эти деньги в сентябре. В настоящий момент я уволился по собственному желанию, т.к не хотел больше работать в компании. Ранее, подобные случаи с оплатой труда происходили и с другими сотрудниками компании.

При обращении в комиссию по трудовым спорам, какие документы я должен предоставить?

, Шишов Сергей, г. Новоуральск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

По Вашему сообщению отказа о не выплате нет. Вам необходимо связаться с руководством и решить вопрос об оплате спорной суммы. В случае отказа потребуйте письменный отказ.  Так как организация согласилась с тем, что допущена ошибка, то отказа последовать не должно. Ваше увольнение не должно отразиться на выплате. Также Вы вправе потребовать копии отчетов о начислении выплат и о Вашей выработке.