Родители должны платить алименты, если я неофициально живу с бабушкой?

Родители развелись когда мне было 5 лет,нас с сестрой разделили.Сестра живет с мамой,а я осталась жить с папой.Отец переехал и теперь я живу с бабушкой и дедушкой по папиной линии.Родители никак не помогают

Родители должны платить алименты ,если я не официально живу с бабушкой?Куда обратиться?

, Анастасия, г. Североуральск

Добрый день! Анастасия, в Вашем случае обратитесь в органы опеки и попечительства. Однако, есть вероятность, что родителей могут лишить родительских прав и назначить опекуна. Вашей же бабушке рекомендую нужно оформить над Вами опекунство в органах опеки и попечительства.Удачи Вам!