В результате родов 1 из 3 детей умер, считается ли рожавшая многодетной и какие пособия должна получить?
У моей сестры 3 родов, 1 ребёнок умер является ли она многодетной? И какие пособия она должна получить как на 3-его ребёнка?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лилит Тонких
Здравствуйте, Екатерина.
Ваша сестра не будет многодетной, у нее двое детей, и все выплаты стандартны.