Могу ли я управлять ТС, если суд по делу о лишении прав был 8 июля, а постановление я забрал 2 августа?

Здравствуйте,суд был 8 июля,постановление забрал 2 августа,могу ли я ездить?лишили за алкогольное опьянение

, дауд, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, нет, не можете, судебный акт, если Вы его не обжаловали, вступил в силу, дата получения судебного акта к вопросу вступления в силу не имеет отношения, но если суд поздно выдал судебный акт — можно попробовать на этом основании попробовать восстановить сроки на подачу апелляции.