Какой документ можно составить у нотариуса для обеспечения безопасности?

Здравствуйте! Ситуация такая: я хочу взять объект (жилые дома) на косметический ремонт. И у меня есть сомнения, что люди (физ.лицо) которые предоставляют мне этот объект смогут заплатить.

Вопрос: какую сделку или документ можно составить через нотариус, чтобы я был уверен, что работодатели заплатят за ремонт?

, Руслан, г. Москва