Какая часть квартиры мне положена?

Здравствуйте! Какая часть наследства причитается мне, если квартира была приватизирована на троих человек. Наследодатель погиб, всего у него 3 несовершеннолетних ребенка,на двоих из них оформлена приватизация. Всего детей 4.

, Анна, г. Североморск
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

наследниками первой очереди являются дети,  родители и супруги. Все Они получают равные доли в наследственной массе. У умершего в квартире было лишь 1/3 часть которая и будет считаться наследственной массой. разделите эту 1/3 часть на количество наследников Это и будет ваша часть наследства