Как пройти процес усыновления в таком случае?

Наториальное согласие родителей передать усыновление ребенка ,если написать это согласие родителей ребенка могут ли лишить родительских прав,если они согласны передать ребенка родственнику

, Сурхай, г. Махачкала
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Нотариально данный вопрос не решается, этот вопрос возможно решить через органы опеки и попечительства.

Сурхай
Клиент, г. Махачкала
С орган опеки дали перечень документов и там есть пункт наториальное согласие родителей передать усыновление ребенка.если родители придут на суд и дадут свое согласие так не пойдет да.

Пойдет, главное их личное присутствие, при усыновлении они лишаются родительских прав