Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Положено ли за это доплата или дополнительные сутки отдыха?
Военное право :
Воискую часть перевели на казарму по причине приведения часть в высшую степень боевой готовности. Положено ли за это доплата или дополнительные сутки отдыха?
, Андрей, г. Благовещенск
Александр Подберезкин
Здравствуйте, Олег!
В описанной Вами ситуации усматриваются привлечение военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, к исполнению обязанностей военной службы без ограничения общей продолжительности служебного времени.
Если это так (необходимо уточнять правовые основания перевода в другую степень боевой готовности), то Пололением о порядке прохождения военной службы предусмотрено предоставление дополнительных суток отдыха из расчёта 2 суток отдыха за 3 суток «переработки» либо выплата денежной компенсации.
Похожие вопросы
Хочу узнать положено ли при заключении брака поднаём жилья или общежитие моей супруге?
Я курсант Донецкого военного училища. Моя будущая жена имеет прописку в разрушенном доме и живёт с родителями. Я нахожусь в командировке по учёбе. Хочу
узнать положено ли при заключении брака поднаём жилья или общежитие моей супруге?
25 подскажите положен ли отпуск 15 суток за 2025г?
Здравствуйте подскажите пожалуйста оформили ЕДВ 30.12.25 подскажите положен ли отпуск 15 суток за 2025г?
Положена ли мне индексация пенсии?
уволился 21 октября 2025 г. с работы, устроился на следующий день 22 октября 2025 г. положена ли мне индексация пенсии?
Положена ли дочери выплата за отца?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего дяди есть новоиспечённая жена и так же у него есть дочь от первого брака и ей 23 она не учится, мама в декрете. Положена ли дочери выплата за отца?
Доброго времени суток, находясь на выполнение бз на СВО, получил отморожение 2 степени, является ли это увечьем за которое положена выплата?
Доброго времени суток, находясь на выполнение бз на СВО , получил отморожение 2 степени, является ли это увечьем за которое положена выплата?