Что положено при увольнии по состоянию здоровья?
Меня увольняют по состоянию здоровья, я от служил более 10 лет. Что мне положено!? Какие необходимо подать документы и куда, для получения всего чего положено.
Уточнение от клиента
Квартира или какие-то средства на приобретение жилья.
, Юрий, г. Балтийск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Юрий!
Вам полагаются 2 оклада денежного содержания. Если за время службы получали госнаграды или почетные звания — еще +1 оклад.
Если увольняетесь без права на пенсию, в течение 1 года вам обязаны выплачивать оклад по званию.
Вы военнослужащий?