Как быть с поступлением в школу, если у ребенка был дефект речи?
Здравствуйте у меня ребенок учился в школе для детей с психологическими ограничениями. У нашего ребенка был дефект речи с первого класса по четвертый. Сейчас дефекта нет заключение на руках. Переехали в другой город хотели устроить в общую школу они нам отказали. Нахамили как только могли. Мол типа мест нет и как мы можем принять такого ребенка и все такое. Что в этом случае делать? Какие у них основания отказывать. Я знаю что в статье РФ ФЗ об образовании они обязаны принять ведь мы граждане РФ.