Как решить вопрос по долгу от ооо августфинанс

доброе утро у меня висит задолженость по кредиту с 2015 года 45700 от ооо августфинанс ,но не писем ни звонков от них нет , подскажите как убрать долг из буро кредитных историй. также я не могу с ними связаться телефон который указан в интернете не работает . других возможностей с ними связаться нет .

, сергей, г. Белев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если долг на самом деле есть, то Вы вправе оспорить эту информацию согласно ст. 8 ФЗ «О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ

3. Субъект кредитной истории вправе полностью или частично оспорить информацию, содержащуюся в его кредитной истории, подав в бюро кредитных историй, в котором хранится указанная кредитная история, заявление о внесении изменений и (или) дополнений в эту кредитную историю.

Бюро рассмотрит Ваше обращение и примет решение.

также я не могу с ними связаться телефон который указан в интернете не работает. других возможностей с ними связаться нет .

сергей

попробуйте на почту написать.