Получил гражданство рф, водительское удостоверение молдова, могу ездить с этими праввми?

Получил гражданство рф, водительское удостоверение молдова, могу ездить с этими праввми ?Спасибо!!!!!!!

Нужна пересдача для получения прав ?

, Сергей, г. Москва
Ксения Юдина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Необходимо обменять иностранное ВУ на Российское.

При обмене иностранного национального водительского удостоверения содержащиеся в нем записи и отметки, подтверждающие наличие права управления транспортными средствами категорий и (или) подкатегорий, не являющихся высшими по отношению к категории или подкатегории транспортных средств, на право управления которыми были сданы экзамены, переносятся в российское национальное водительское удостоверение.