Могу ли я после повторного лишения забрать удостоверение без сдачи экзамена по ПДД?

Здравствуйте. Могу ли я забрать удостоверение без сдачи экзамена пдд. За повторное лишение просто как бы интересно

, Денис, г. Новосибирск
Ксения Юдина
Юрист, г. Москва

Согласно п. 4.1 статьи 32.6 КоАП РФ показать свои знания в области ПДД необходимо после любого лишения прав, вызванного нарушением ПДД.