У меня с Мегафона Снимают деньги по 15 рублей в день якобы что я сама подключила эту услугу
У меня с Мегафона Снимают деньги по 15 рублей в день якобы что я сама подключила эту услугу.
Благодарю за ожидание. У Вас была подключена подписка на "Астропортал". Она подключается только с согласия, на телефон поступает сообщение с предложением, Вы его принимаете и подписка подключается.20:08
20 июля подписка была отключена, сейчас на номере нет подключенных подписок. Возврат по этим начислениям невозможен, поскольку сервис был подключен с вашего согласия.20:08
Но В качестве лояльности могу предложить Вам такие пакеты на выбор:
- 5 ГБ на месяц
- 500 мин. на номера России на 1 месяц
- 500 мин. на МегаФон России на 3 месяца
Но я этого не делала!!!
Но мне в чате мегафона пишут
мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. Насколько я вижу, эта подписка была подключена при нажатии на всплывающее сообщение на экране Вашего телефона. Чтобы таких подписок е было, можно отключить всплывающие окна, тогда ситуация не повторится.
Но я этого не делала
Подписка подключена в 2 часа ночи, в это время я всегда сплю и телефон всегда при мне и никто не мог его брать в руки
Спасибо