Ликвидация ООО без долгов с недостоверным адресом

Как ликвидировать ООО без долгов с одним участником-ликвидатором с недостоверным адресом в Москве. В ЕГРЮЛ внесена запись о принятии решения о ликвидации и о назначении ликвидатора. 46-я выдала отказ в регистрации промежуточного бух . отчета в связи с недостоверностью адреса. Может ли единственный участник-ликвидатор в вестнике написать свой домашний адрес или есть какие-то нюансы

Александр.

, Александр, г. Химки
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александр,

Да, это возможно в соответствии с действующим законодательством.

Регистрация ООО в квартире или другом жилом помещении может быть обоснована, в том числе, нормами Жилищного кодекса. Так, п. 2 ст. 17 ЖК РФ определяет, что жилое помещение может использоваться для предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает интересы других лиц.

С уважением, Логинов Сергей