Возможно ли оформить детские пособия, если официальной работы нет и не было?
Здравствуйте скажите пожалуйста муж гражданин Российской Федерации Я гражданка Молдовы мы официально не работаем и не работали некогда сейчас семье родился ребёнок с этим подавать документы на пособие скажите пожалуйста откуда нам взять справку о доходов или трудовую книжку чтобы получить пособие если мы нигде никогда не работали , и на учете не стоим о том что нет работы
, Alina, г. Санкт-Петербург