Подтвердить право на наследство
Были пропущены сроки подачи документов на наследство как теперь подтвердить это право через суд?
***************************************************************************************************************************************************************************************************************
, Ruslan Kalimullin, г. Москва
Галина Гудкова
В суде доказывать что фактически приняли наследство. Пользовались какими то вещами умершего после его смерти. Ст 1153 ГК РФ.