Как можно решить вопросы с натяжным потолком?

Сделали у себя в квартире натяжные потолки и вставили в них светильники,но больше половины их уже перестало работать,позвонили в фирму которая делала эти потолки со светильниками,нам ответили,что у них нет специалистов в настоящий момент и не известно когда появятся,а у нас гарантия кончается уже 21 августа,что нам теперь делать,ведь если до 21 числа они не приедут,то потом ничего не добьешься от них?

, Роман, г. Иркутск
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Роман!

гарантия кончается уже 21 августа, что нам теперь делать, ведь если до 21 числа они не приедут, то потом ничего не добьешься от них?

Роман

«Добиться» в любом случае можно будет. Но для быстрого исправления данной ситуации, посетите офис фирмы и оставьте письмо (заявление) на имя директора, в котором в свободной форме укажите все недостатки со сроком известной вам гарантии.

Всего доброго и удачи Вам!

Роман
Клиент, г. Иркутск
Спасибо, досвидания.