Некачественно оказали услугу в салоне красоты,как вернуть деньги
Зравствуйте, мне некачественно оказали услугу в салоне красоты , а именно гель-лак начал откалываться уже на 3 день, у меня по семейным обстоятельствам нет возможности ехать в этот "салон" на другой конец города,администратор не в себе,орет по телефону, я предложила скинуть фото и видео ногтей,а также вернуть деньги,он отказался,директор не отвечает,что мне делать?