Смогу ли я в такой ситуации оформить производственную травму?

Работаю на заводе сварщиком поднимаю постоянно тяжести и вылезла грыжа возле пупка, можно ли сделать производстве энную травму?

, Павел, г. Москва
Айдар Хисматов
Юрист

Здравствуйте.

Почему нет? Заявляете об этом врачу. Врач по идее должен направить в центр профзаболеваний субъекта. Они уже определяют характер заболевания.