Какие есть нормативные документы по проведению голосования в ДНТ?

ДНТ.Сколько голосов имеет на общем собрании собсвенник нескольких домиков.Земля в аренде.Какие есть нормативные документы по данному вопросу .Спасибо.

, Николай, г. Самара
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

 N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»