Получение образование в Китае через фирму

нужна консультация по договору(прикрепил)

хочу поступить в Китай на языковой курс через эту фирму: china-edu.info

их inst: www.instagram.com/china_edu.info/

они сказали оплата после поступления

нет ли подводных камней в договоре?

  • договор
    .pdf
  • 11
    .pdf
, Глеб, г. Санкт-Петербург
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Глеб, изучение документов возможно через чат, так как по условиям сайта это дополнительная услуга. Однако, из договора следует, что гарантий в поступлении в учебное заведение исполнитель Вам не предоставляет.  Вам лишь по договору оказываются по сути информационные услуги. Для получения более подробной консультации или  составления документов можете обратиться в чат, где услуги оплачиваются согласно тарифам сайта.