Разные счета в комерческом предложении и в приказе

Компания выставляет комерческое предложение и счета на оплату с одним номером счета, а приказы в исполнительной документации с совершенно другим. Это невнимательность сотрудников компании или махинации?

  • 2
    .jpg
  • 1
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Компания выставляет комерческое предложение и счета на оплату с одним номером счета, а приказы в исполнительной документации с совершенно другим. Это невнимательность сотрудников компании или махинации?

Здравствуйте, ситуация действительно  непонятная, разные счета и  банки. Согласно статье 861 ГК РФ, Расчеты между юридическими лицами,  производятся в безналичном порядкеhttps://base.garant.ru/10164072/3cd37a62a32fa675581b9fd022ad23ac/ Вполне вероятно, что имеет место мошенничество. Вам следует обратиться за разъяснением в эту компанию. Также можно проверить её через доступные ресурсы в интернет.