Как оформить юридическое сопровождение договора на суррогатное материнство посредством ЭКО?

Добрый день, ситуация срочная, нужно юридическое сопровождение договора на сурогатное материнство посредством ЭКО

, феликс, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните пожалуйста, что конкретно требуется (что Вы имеете ввиду под «юридическим сопровождением»?) Вам необходимо составить или проверить договор на СМ посредством ЭКО и дать заключение по этому вопросу? (соответствие действующему законодательству РФ, риски, ответственность и пр..)

Кроме самого составления (или проверки готового) договора на СМ и консультации по всем вопросам, связанным с СМ, что еще необходимо, какого рода правовая помощь нужна?

Можете написать в личный чат…