В квартире которую я снимаю две недели назад произошло самоубийство
В квартире которую я снимаю две недели назад произошло самоубийство, пока я был в другой стране.
Когда приехали следователи, они изьяли мой ноутбук который находился в соседней комнате (меня об этом никто не оповестил) как улики.
Теперь, когда я приехал в Москву, мне понадобился мой ноутбук для того чтобы работать. Следователи говорят, что "меня оповестят когда ноутбук можно будет забрать"
Что делать в такой ситуации? Это явно противозаконно, но я даже не понимаю что сказать по телефону, чтобы обьяснить свою правоту. Есть ли какие-то точки давления на них?