Должны ли выплатить компенсацию от ИП при закрытии магазина?
Добрый день. Работаю в ИП , по трудовому договору , в Ростове-на-Дону, сама организация находится в Нижнем Новгороде . Наш магазин закрыли , без предупреждения. Компенсацию в размере 2 оклада отказываются выплачивать. Говорят что по закону только могут выплатить за фактически отработанное время и за неотгуленные отпуска . И что могут предложить вакансию в Нижнем Новгороде . Говорят что по закону они нам не должны компенсацию , что ответственность у них как они ИП , не такая как у ООО. Так ли это ? Подскажите пожалуйста как поступить .