Закупка у единственного поставщика ремонт теплоузла

Мы бюджетное учреждение, пользуемся помещением на праве оперативного управления. Можем ли мы провести закупку у единственного поставщика на услуги по ремонту теплового узла погодного регулирования?

, Рамиль, г. Казань
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы вправе провести такую закупку , руководствуясь п. 4,5 ст. 93 О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.