Как составить исковое заявление в суд на возврат залога за квартиру?
Здравствуйте.Через риэлторов заключили договор на покупку квартиры,продавцу дали залог сто тысяч рублей.Оказалось что квартира куплена в браке ,сейчас хозяин находится в разводе. Нотариус потребовал разрешения бывшей жены на продажу квартиры.Продавец не смог предоставить документы на дату окончания предварительного договора ,я решила рассторгнуть договор купли продажи и попросила вернуть деньги ,на что мне продавец ответил ,что деньги ушли на адвоката и вернуть их не может. Как составить исковое заявление в суд на возврат залога в двойном размере?