Количество голосов в ТСН (бывшее Дачное товарищество)
Товарищество собственников недвижимости имеет в аренде лесной участок для осуществления рекреационной деятельности.
У большинства членов товарищества по одному дачному домику, но есть такие у кого 2 и более и такие у кого по 1/2 доли.
Как считать голоса на общем собрании? По количеству членов, по количеству домиков?
Что делать, если собственник 5 домиков, все их снесет и построит вместо пяти один?
На данный момент времени считаем по количеству членов товарищества.
У нас не ДОМ, а аренда лесного участка