Составление искового заявления для подачи в суд на фитнес-клуб
31.12.18 приобрел абонемент в фитнес-клуб. В договоре было указано, что абонемент начнет действовать с 25.01.2019.
02.02.2019 решил написать заявление на расторжение договора с фитнес-клубом и возврат средств, за неиспользованный период.
21.02.2019 фитнес-клуб предоставил мне расчет возврата денежных средств, согласно которому с меня удерживалось 50% от стоимости договора. От этой суммы я отказался, подписывать их расчет не стал.
Направил им на юридический адрес претензию (заказным письмом с описью вложения) с требованием о расторжении договора в одностороннем порядке и возврате средств пропорционально неиспользованным дням. 05.03.2019 претензия была доставлена фитнес-клубу. Ответа на претензию я так и не получил.
Попробовал составить исковое заявление, но не уверен, что все получилось правильно.