Возможно ли получение выписки из домовой книги?
Мне для поступления на службу по контракту нужна выписка из домовой книги,я проживаю в частном доме но не являюсь его собственником,собственник не привозит домовую книгу и старается не отвечать на мои звонки,как мне можно получить данную выписку или же всё таки придётся идти в суд ? В администрации города отказываются давать выписку без домовой книги на отрез,хотя вроде они могут выдать по хозяйственной книги которая у них должна быть ( как я это понял )
Получается я могу пойти в администрацию города без домовой книги и затребовать у них выписку из домовой книги по хозяйственной книге и если снова последует отказ то тогда уже писать жалобу?
да. справку о регистрации Вам по сути надо получить.