Как продать квартиру, купленную на мат капитал?

Здравствуйте, на мат.капитал была куплена 1 комн.кв-ра по ипотеке в 2013 на жену. По военной ипотеке приобретена 2комн.кв-ра в 2016 на мужа. Досрочно погашен кредит на покупку 1комн. кв-ры в 2018. Просрочено обязательство на выделение долей для детей в 1комн.кв-ре. Можно ли сразу оформить выделение долей для детей в 2комн.кв-ре,чтобы продать 1 комн.кв-ру?

, Елена, г. Йошкар-Ола
Владимир Мосунов
Юридическая компания "ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ", г. Йошкар-Ола

Добрый день! Вариантов несколько, расписывать их долго, лучше подойти на консультацию или хотя бы по телефону. Обращайтесь.