Как оспорить предъявляемый мне ущерб, если за охрану объекта отвечают другие люди?
Доброе время суток , проблема такая я работаю машинистом асфальтоукоадчика , отработав смену поставил технуку на место стоянки по приказу руковотства , убрав весь инструмент под замки , , отправились в городок где проживаем во время командировки , потом нас отпустили дамой , на 2 дня по приезду на работу на обьект строительства обнаружили что не хвотает акумуляторов и пультов к асфальтоукладчику общий ущерб оценивается в 800000 т.р я как машинист за охрану не отвечаю и договоренности у меня с ней нет не какой за охрану отвечает прораб с соседнего участка . Сейчас служба безопастности организации обьвеняет меня в пропаже и пытается повесить на меня пульты и аккумуляторы