Выплата алиментов по содержанию ребенка?

Плачу с зарпалаты Бывшей жене алименты.Хочу продать земельный участок (моя собственность) должен ли я с него выплатить алименты?И как посчитать сумму алиментов если зарплата 35000тр?

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

С суммы от продажи участка алименты не платятся, данная информация не содержится в положениях Постановления Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 01.04.2019)

«О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей»

35 т.р \ 4 = 8750 р. — сумма алиментов в пользу одного ребенка, до 18 лет.

Сумма алиментов бывшей жене — твердая, устаналивается по решению суда.

С уважением,