Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прохождение военной службы на нештатных воинских должностях

Здравствуйте, прошу Вас помощи разобраться в сложившейся ситуации!Примерно с полгода назад, меня приказом по строевой части назначили на нештатную воинскую должность-начальником метрологической службы в/ч. При всём этом,я по штату стою на должности. Законно ли назначение меня на нештатную должность?Имеет ли право командир части отдавать приказы (приказания), не имеющие отношения к исполнению обязанностей военной службы или направленные на нарушение законодательства Российской Федерации.Как разрешить мою ситуацию,подскажите с алгоритмом действий?Я,офицер(войска противовоздушной обороны).

07 Октября 2013, 18:10, вопрос №246290 Евгений, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats