Возврат денег за некачественный товар с возмещением средств за установку и дефектовку
Купил подшипники передней ступицы в интернет-магазине. После установки в автосервисе выявился дефект этих подшипников. Продавец не отказывается возмещать денежную сумму за товар. Проблема в том, что мною затрачены средства на установку подшипников. Чтобы снять подшипники и получить акт дефектовки тоже необходимо потратить денежные средства. Обязан ли продавец возместить мне все эти затраты.