Справка из психиатрической больницы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я взять справку из психиатрической больницы что там проходил лечение мой муж ,справка нужна для расторжения брака?

, Лариса, г. Красноярск

Здравствуйте, подобного рода справку можно получить только в отношении самого себя, поскольку, в соответствии с законом, информация о состоянии здоровья пациента, охраняется законом и разглашению не подлежит.Если ваш муж является недееспособным в силу психической болезни, а вы являетесь его законным опекуном, то вы можете получить требуемую справку