Можно ли выиграть суд при данных обстоятельствах?

Можно выиграть суд , брал кредит в МФО, онлайн без подписей, прошло 3 года, прприставы сняли с карты деньги, без уведомления

, Алексей, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте в каком суде вынесен судебный приказ, получайте его на руки в канцелярии суда и пишите заявление на его отмену.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алексей! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Также отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"