8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте! у Меня в кафе произашел вот такой инцидент

Здравствуйте! у Меня в кафе произашел вот такой инцидент,ко Мне пришли трое Клиентов (две женщины и один парень)и учинили скандал после чего скандал перекипел в драку между официантом и тремя клиентами.Но дело в том

что один из клиентов подтвердил сотрудникам полиции что наш официант не виноват Со слов этого клиента что официант полез разнимать взбунтовавшехся

трёх клиентов между другими клиентами которые отстаивали права кафе (короче) эти три клиента стали унижать наше кафе как могли и за наше кафе вступилась другая клиентка которая постоянно сидит со своими детьми в нашем заведении и между этими клиентами развязалась драка после чего наш официант полез разнимать этих двух клиентов и вышло так что те клиенты которые учинили скандал избили нашего официанта и при этом они стали ему угрожать что одна из них в положении и если у нее появятся какие либо осложнения то они его посадят!НО при этом они сделали так они вместе с охраной проехали в отдел мвд и составили расписки что не та не другая сторона не будет писать заявления и что между ними просто произошла словесная перепалка.Но и при этом они не оставили его в покое оказалось что наш официант и те трое клиентов составили между собой договор что если он выплатит одну тысячу рублей за паломанное в драке кольцо то они не напишут на него заявление но спустя день он одумался и не хочет за него платить ЧТО ему делать КАК поступить?

Показать полностью
, yury, г. Черкесск
Зарипов Владислав
Зарипов Владислав
Юрист

Здравствуйте!

Человек пытался сохранить порядок в Вашем заведении так помогите ему материально, если только дело в этом поломанном кольце, тем более, что он пострадал, простимулируйте работника.

Желаю удачи

0
0
0
0
Илья Иванов
Илья Иванов
Юрист, г. Миасс

Согласен с ответом автора выше! Зачем так все усложнять? Вы как-будто не дорожите сотрудниками, неужели так сложно премию выдать на эту "жалкую тыщенку"? А еще лучше самому погасить этот долг?
Раз они дали пояснения в мвд о словестной перепалке и претензий не имеют, то так и будет им просто откажут в возбуждении дела. А про кольцо уже писать будет поздно! И какой тако договор они составили? что указали в договоре?
А Ваш сотрудник может даже сам обратиться на Вас с заявлением о возмещении вреда, причиненного на рабочем месте и уйти на оплачиваемый больничный.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Защита прав работников
Что посоветуете делать в таком случае?
Здравствуйте, есть к вам такой вопрос, во время высадки с вахтового автобуса подвернул ногу, тем самым получил не большой вывих, при этом я находился на меж.вахтовом отдыхе в гостинном доме где меня заселил работодатель по приезду из основного места проживания. Я обратился по травме в местный мед.пункт но факт травмы фиксировать отказались сославшись на то что я должен обратиться в поликлинику, но поликлиника находиться в другом населенном пункте в нескольких сот километрах. Сегодня мне указали на то что я должен выздороветь до 25 числа этого месяца и этого года. Что посоветуете делать в таком случае?
, вопрос №4093842, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте вообщем я просрочил МФО несколько штук половину
Здравствуйте, вообщем я просрочил МФО несколько штук, половину я погасил через судебных приставов, и вот пол года тишины, и снова какие то долги неизвестные повесили, так еще и такие суммы крупные 2 по 40000р, в госуслугах пытаюсь запросить информацию, то открывается окно ( нет прав на просмотр информации) так еще и все по старой прописке, где я не прописан более года, никаких уведомлений я не получал, почту свою просматриваю
, вопрос №4092765, Николай, г. Калининград
Военное право
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в связи с тем что нужно ухаживать за родной бабушкой , есть отец родной сын бабушки но он не может за ней ухаживать так как работает , работу бросить не может потому что имеет кредит , а бабушка требует постоянного наблюдения., получила ответ что если так все изложить то с большой вероятностью откажут , но можно ли сделать так что бы не отказали , как правильно сделать ?
, вопрос №4092781, Галина, г. Москва
Лицензирование
Здравствуй прошла тест написана удовлетворительно, а вот сертификат найти не могу
Здравствуй прошла тест написана удовлетворительно, а вот сертификат найти не могу
, вопрос №4091849, Армине, г. Самара
Недвижимость
Но тут заказчик получает вот такой ответ на свое уведомление о начале строительства
Заказчик оформил ипотеку на строительство частного дома своими силами. Банк выдал уже два транша. Сделан фундамент, закуплены материалы. С понедельника планируются работы по сборке домокомплекта. Но тут заказчик получает вот такой ответ на свое уведомление о начале строительства. И как быть?
, вопрос №4091674, Олег Александрович Корректор, г. Волгоград
Дата обновления страницы 06.11.2012