Узнать о существовании банка

Существует ли на самом деле ПромКредит банк,одобрили кредит,но сначала просят оплатить комиссию в размере 8000р

, Инна, г. Кириши
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Инна, день добрый!

Никаких комиссий за одобрение кредита или перевод денежных средств по кредиту банки не взимают. С вами на связь вышел обыкновенный мошенник, представившийся сотрудником банка. Настоятельно советую не продолжать дальнейшее сотрудничество.

Если ситуация вас привела к таким людям, вполне возможно банки вам отказывают в выдаче кредитов, тогда советую сто раз задуматься, прежде чем занимать в «займах до зарплаты» и у физических лиц.

Прошу прощение, если вторая ремарка была ни к месту.

Всего Вам наилучшего!

Инна
Клиент, г. Кириши
Спасибо за ответ.
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кредиторы которые просят деньги вперёд это мошенники.