Что делать если взыскание прекращено Здравствуйте 2 года назад

Что делать если взыскание прекращено?

Здравствуйте! 2 года назад взял кредит на 36 000 рублей. Прекратил платить, когда сумма оставалась в 7 000 рублей. Банк подал в суд, и с банковской карты(сбербанк) сняли около 100 рублей. Спустя 2 месяца взыскание прекратили. Причина: Решение судебного органа. Подскажите, что делать дальше? Нужно ли оплачивать остаток кредита и как это сделать ? И есть ли в РФ сайт, где можно смотреть судебные производства по номеру ?Заранее спасибо за ответ

, Дмитрий, г. Омск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Причина: Решение судебного органа.

Дмитрий

это как? такое решение суд не мог вынести. Вынести могли разве что приставы на основании ст. 46 ФЗ «Об ИП».

Подскажите, что делать дальше? Нужно ли оплачивать остаток кредита и как это сделать?

Дмитрий

можете и оплатить, поскольку ИЛ может быть подан вновь.

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
И есть ли в РФ сайт, где можно смотреть судебные производства по номеру ?

Дмитрий

есть http://fssprus.ru/

Дмитрий
Клиент, г. Омск
Спасибо Олег! Но по поводу решения судебного органа я не врал. Могу отправить Вам скриншот, где так было написано, что бы вы убедились

не надо верю