Как уточнить до какой территории моя земля?

Добрый день. Имею гараж в собственности. Захотел сделать отмостку за гаражом. Там другое тсж. Они не разрешают, говорят что вся земля их. Имею ли я право, сделать отмостку, красить гараж с той стороны или ещё какие то действия? Как уточнить до какой территории моя земля? Заранее спасибо за ответ.

, Ольга, г. Ульяновск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для этого вам нужно заказать кадастровому инженеру изготовление межевого плана. По результатам проведенных кадастровых работ вы сможете узнать где проходят границы вашего земельного участка. Удачи.