Как быть, если моя семья не может выплачивать кредит?

Меня зовут Милена мне 14 лет . Моя семья взяла в кредит Телевизор и иногда и в не можем сразу оплатить кредит. Что мне делать?

, Милена, г. Новокузнецк
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.
Прежде всего необходимо жить по средствам. В том случае, если Вы предполагали, что впоследствии не сможете выплатить средства для погашения кредита, то и не следовало его  брать. Тем более без такой вещи как телевизор уж точно можно было и обойтись.
Учитывая Ваш возраст, Вы ничего с этой ситуацией сделать не можете. Ответственность за данное действие несут лишь совершеннолетние члены Вашей семьи.