Законно ли в школе не принимают документы на предоставление бесплатного питания для ребенка?
Здравствуйте. В школе не принимают документы на предоставление бесплатного питание для ребенка, куда обращаться?
, Азат, г. Нефтекамск
Галина Гудкова
А надо знать какая категория школьников пользуется бесплатным питанием в школе и относитесь ли вы к этой категории.