Продолжают ли выплачивать поднаем, если реализовать военную ипотеку?

Добрый день. Продолжают ли выплачивать поднаем, если реализовать военную ипотеку за тысячу км от места службы или все выплаты прекращаются ?

, Ольга, с. Севастополь

Выдача военной ипотеки не является обеспечением жильем по месту службы.

Вам обязаны продолжать выплачивать поднаём. Основания прекращения выплат поднаёма, только если вам служебку дадут, но вы откажитесь письменно от неё