Муниципальное жилье и приватизация

Здравствуйте.

В муниципальной квартире прописано 4 человека (отец ребенка в числе 4-х) и ребёнок 3 лет.

При приватизации квартиры, на что сможет претендовать мать ребенка и на сколько частей придется делить квартиру?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В приватизации участвуют только прописанные лица. Значит будет у каждого по 1/4

Андрей
Клиент, г. Москва

Галина, здравствуйте.

При рождении ребенка его тоже вписали в квартиру, все равно по 1/4 на всех?

Если сейчас квартира неприватизированная, то в приватизации будут участвовать все кто прописан. Неважно дети, взрослые.