Что грозит мужу и мне беременной

Здравствуйте, у нас с мужем группа, на двоих ч.4 ст.228. п.Г. Все характеристики положительные, я в положении на 27 неделе. Что и кому из нас грозит? Поймали 4 марта, дело еще идет. Подскажите, для беременной тоже срок будет и какой? Если к примеру перед судом постоянно ложиться на сохранение, суд будут переносить, дай бог и родить успею, то дадут ли отсрочку? Муж это папа будущего ребенка. Я писала ходотайство, что я не причем, но муж с его адвокатом еще не писали. Он своему и я своему адвокату платили по 50.000, продавали машину. Платили, чтобы как то дело двигалось с места в лучше сторону.

, Кристина, г. Кемерово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, отсрочка возможна. В силу УК РФ (ст. 82)

При этом

По достижении ребенком четырнадцатилетнего возраста суд освобождает осужденного, указанного в части первой настоящей статьи, от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости либо заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.