Нужно ли мне предоставить документы в таком случае?
Хочу уволиться из рядов армии
Всвязи с переездом в другой город хочу уволиться, мне прийдется предоставлять какие либо Документы о переезде или нет?
, Сергей Горбик, г. Краснодар
Кудимов Павел
Здравствуйте, Сергей!
Сергей Горбик
Это не основание для увольнения, гарантированно откажут в увольнении. Но можете подать рапорт на увольнение по собственному желанию. Если желаете уволиться по любому основанию, можно рассмотреть все варианты.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!