8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли изменить на условный срок наказание спустя 10 дней после суда?

Вот мне дали 300 часов работы по ст.228 ч 1 . Можно ли изменить на условный срок после 10 дней как прошол суд.

04 августа 2019, 18:41, Александр, г. Тайшет
Ольга Быкова
Ольга Быкова
Юрист, г. Мурманск

Александр, добрый вечер! Если приговор суда вступил в законную силу, то изменить реальное наказание на условное невозможно.

Если приговор не вступил в законную силу, то в апелляционной жалбе осужденный вправе просить суд применить ст. 73 УК РФ и назначить наказание условно.

04 августа 2019, 19:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли продлить условный срок наказания по ст 158 ч 1, если есть рецидив по ст 158 ч 2?
Осудили по ст 158ч1 дали 1,6г условного наказания (рецедив имеется по ст 158ч2) 2 раза отбывал наказания в колонии, и снова завели дело по ст 158ч1. На иждивении 2е не совершенно летних детей и супруга в положении беременности. Могут ли продлить условный срок наказания?
23 августа 2019, 19:52, вопрос №2483314, илья, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Можно ли обойтись условным сроком в данном случае?
Добрый день. Гражданскому мужу предъявляют ст. 158, часть 2. Украденное вернул в изначальном состоянии. Потерпевший готов отказать от заявления и пойти на перемирие. Муж не гражданин РФ. Ранее не судим. Какое наказание возможно? Можно ли обойтись без депортации? Можно ли обойтись условным сроком?
13 августа 2019, 08:51, вопрос №2470356, Александра, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Можно ли погасить условный срок наказания в 14 лет?
Мне 14 лет, украла косметику на сумму чуть более трёх тысяч, точную сумму мне не сказали. Какой будет условный срок? Я в восьмом классе, после девятого я смогу куда-то поступить? Можно ли погасить условный срок?
24 мая 2019, 11:36, вопрос №2369531, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли получить условный срок по ч 3 ст 134 УК РФ?
Можно ли получить условный срок по ст.134 ч.3, если девушка выглядела старше своего возраста? но родился ребенок и парень является единственым законным представителем младенца,как был суд дали условный но прокурор спустя мсяц подал эпелецеоное заявление в облосной суд!
07 ноября 2018, 09:59, вопрос №2158951, юрий, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли добиться условного срока?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как добиться условного срока (пускай даже максимального) по статье 158 части 2 ук рф, ранее был судим по статье 161 части 1 ук рф (дали за это 300 часов отработки, часы отрабатывал, не пропускал) по 161 статье был вынесен приговор месяц назад. По 158 статье суда еще не было. По 158 статье: сняли колеса с машины, в эту же ночь нас поймали, я сразу свою вину признал, тоесть один эпизод у меня доказан, но на меня хотят повесить еще один эпизод (то чего я не делал), потерпевший на суде скажет что ко мне претензий не имеет. Какой срок мне грозит? Можно ли добиться условного срока?
01 октября 2014, 19:44, вопрос №573669, Ильнар, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 05.08.2019